Сергей Абреев

Токсикоз или инфекция у кошки? помогите пожалуйста!!!

Кошке 1,5 года, не привита, давали противоглистное, очень часто просилась к коту, 24-27 была вязка, на второй третий день вязки стала хуже есть, и постепенно снижался аппетит, через дня три отказалась от еды, рвота желчью частая, обезвоживание организма, обратились к ветеринару сделали анализы, в анализах уменьшенное количество лейкоцитов, повышенное АЛТ, АСТ.
диагноз так и не поставили, что это может быть? ! помогите пожалуйста

Илья

Отравление. Тянуть нельзя. Везите в клинику или умрет от обезвоживания животное. У моей кошки такое было. Неделю лежала под капельницей. Вовремя выходили. причина- доместос или стир порошок. Вляпалась и вылизала лапы себе.

Мария Соколова

Отвезите в больницу для животных там всё всем про всё скажут.!.!

Яна Яночка

Отвезите в ветеринарную клинику, выздоравливайте!!