Сергей Денисов

когда ваши детки начали цвести? как не перепутать диатез и цветение?

у ребенка на головке, личике и ножках как будто аллергия, он на ГВ я ничего аллергенного не кушаю, нам 2 мес. что это может быть? если у Вас было что то подобное как лечили?

Яш
Яшка

Насколько я знаю это не опасно, и более того нормально и его совершенно не лечат так как вызвано скачками гормонов

Владимир Солонар

Да как-то не цвели.. . Впервые слышу о таком термине.

Абдылазова Омуркан

не цвели наши дети и даже не знаю что это и как выглядит... может у вас потница?

Андрей Виноградов

такого медицинского термина не существует. это аллергическая реакция

Дмитрий Сложеникин

Не было такого. на гв, ем все

Кристина Мандаринчик

Если не чешется, то все в порядке.

Елена Т

Что значит - ЦВЕЛИ? ? Кто вам напел такой бред?? 7 Любое высыпание - болезнь!! ! 16 век, честное слово!