Арина Кривошеина

Вредна ли асматикам пеларгония, скорая велела убрать цветы герань с подоконника где живет дед ,

У него обструктивный, но я читала что герань очень благотворна действует для асматиков

Ленар Махмутов

Пеларгония находится в списке потенциальных аллергенов, из-за наличия в ней эфирных масел. Для кого-то аромат пеларгонии приятен и полезен, другим (особенно, больным людям, может быть удушающим).

Анастасия

Мне аллерголог сказала убрать из спальни все цветы, оставила минимум.