Ан
Антон

Люди скажите почему приставы в основном берут под арест СБЕРБАНК, а другие банки в основном не берут счета ???

получала по балтийскому проблем не было, никто балтийский и возрождение не брал под арест, а сбербанк всегда арестовывают счета

сколько раз у людей спрашивала, то только сбербанк, сразу, а другие без реста и они получали туда деннежки

Светлана Макарова

У приставов программа предусматривает направление запросов во все банки, находящиеся в вашем регионе. Всё зависит от пристава, как он отслеживает поступление ответов из банка. Сбер является монополистом и в нём всегда есть счета.

Юля Завьялова

Ибо Сбербанк был гос. банком у него дохера денег о_О

Та
Татьянка

Если грамотно, то накладывают арест на все счета и во всех банках

Ол
Оленька

Потому что "Сбербанк" в первую очередь это главный Российский банк! И данные по размещённым счетам приставы легко могут получить по запросу! Этим и отвратителен этот банк!

Мария Нургалиева

Все банки которые в вашем городе. У меня в городе только 4 банка. И если к примеру у меня деньги в банке которого в городе у меня нет они и аресту не полежат. Банки которые в вашем городе а не по всей РФ

Тамара Яблонская

Да независимо от вида банка одинаково накладывают арест на средства.