Оксана Бажанова

Обязательно ли платить налоги со сдачи собственного приватизированного жилья?

Вера Яковлева

при условии, что квартира сдавалась не полный год (менее 12 мес) то налоги не начисляются, правильно составьте договор, может понадобится оформление налогового вычета

Светлана Калёнова

да. .
это же ваш доход..

Шамаханская Царица

Государство на этом настаивает. Граждане стараются этого не делать.

Анастасия Немкова

как физик да
подаешь декларацию и 13%

Гульноза Ххххххх

Да конечно. Ежегодно в срок до 30 апреля платите за прошедший год.

Юрий Козиков

не совсем понятно какие именно налогИ )))))

Елена Гурченкова

Зачем? Купи евро или доллар и откладывай до пенЗии

Анна Маркина

граждданам не запрещено извлекать какую либо прибыль единожды... но если это переходит в систематическое извлечение прибыли.. то обязаны платить