Артём Бурдынкин

меня выгнали с тренировок из-за судимости отца! есть ли такой закон? из-за судимости отца не могу заниматься спортом !

Александр Брайт

Нет, конечно, не имеет права и должен понимать, что спорт людей от криминала оттягивает, наоборот.

Ирина Семочкина

Странно вообще-то. У меня и папа и дядя и некоторые родственники были судимы, и ничего. Просто спросите тренера - ЗА ЧТО? При всех и спросите.

Анастасия Головина

я вопше со судимостью занимался спортом и не кто меня не выгонял

Андрей Способин

Конечно есть. Ты позоришь секцию и тренера.

Янина Борисова

может вы там быковали, не слушались тренера.