Дмитрий Осипов

Когда учился в школе, одна девченка (незнакомая) меня толкала в корридорах и всечески пыталась задеть, зачем? (не могу...

...понять)
она была сучкой по виду

Виктория

Домогалась. Упустил ты свое счастье. Может конечно и несчастье.

Шухрат Собиров

А мы тож дурачились так

Маруся ******

Да это просто детское дурачество, на тот момент о чем то большем думать она была не способна

Кристюша

был похожий период. потом эта клоунша призналась в любви. естественно, я не поверил и послал на 3 буквы
но вот что интересно, с этого момента она меня не трогала больше

Элен Малькова

Она тебе так намекала