Са
Санёк

Вдогонку к вопросу о беременности

Если был прерванный секс в дни овуляции.. . (не защищенный и несколько раз) , но потом (через две недели) пришли месячные.. . значит, все же не беременна? Просто слышала, что, если срок маленький (пару недель) , то месячные могут быть.. .
Понимаю, что нужно идти к врачу - уже собралась.. . Но все-таки прошу вас помочь в моих путаницах. А то без полбутылки здесь не разобраться.. .

Оптимальный вариант, я спокойна. И я хочу детей, как те миллионы женщин, которых вы упомянули.

Алекс@ндр )

Беременности нет. Месячные во время беременности - это большая редкость. Сделайте тест, чтобы успокоиться. И не ходите к врачу, рассмешите только ее своей "беременностью" с месячными)

Виктория

Если через 2 недели пошли месячные, то вы не беременны. Сделайте тест. Или сдайте кровь на хгч, чтоб точно убедиться. Но я считаю, что у вас нет беременности.

Си Сишка

не беременна и к врачу не нужно 🙂

Михаил Аверьянов

Пока будете в очереди сидеть, в туалете тест сделайте.

Елена Минченко

Забеременеть есть шансы, и при бер. на ранних сроках могут быть месячные. Можно просто купить тест и убедиться в результате. Месячные все-таки пришли, симптомов беременности нет.

Ольга Семенова

девушка, мильоны женщин мечтают забеременеть, и у них не получается.
энто не такое уж простое дело.

перестаньте истерить, вы не беременны.

Сергей А

вы не беременны!