Игорь Крысин

Спрашиваю искренне! Есть люди, которые правда счастливы, не имея хорошего дохода?

По мне так наличие достаточного кол-ва денег в жизни играет большую роль

Евгений Алёхин

у всех свои приоритеты
это просто надо понять и вопросов и непонимания больше возникать не будет

каждый воспринимает жизнь по-своему и никогда не стоит сравнивать других с собой или делать точку отсчета от своего восприятия жизни

это мудрый совет, который очень облегчает жизнь любому человеку

Сергей Семенюк

Периодически все бывают счастливы и несчастливы - и с доходом, и без дохода.

Юлия Кипяткова

Если человек счастлив без хорошего дохода, значит он не считает это главным в жизни!!!

Иван

Знаю много по настоящему богатых людей, находящихся в постоянной депрессии. Значит не в деньгах счастье.

Ума Магомедова

Счастье-это любовь-та, которая живет в сердце, а её не купить за деньги.

Алена Колесникова

не в деньгах счастье, брат (С)

Митя Львов

и с деньгами можно не быть счастливым

Светлана Лебедева

Может и есть, но я таких не знаю.

Дм
Дмитрий

Не бывает счастливых людей без денег

L7
Loki 75

Плохой доход - это меньше, чем 3 копейки в секунду круглосуточно?

Анастасия Любимова

я, но только была, сейчас уже нет

Василий Жирнов

при чем здесь хороший доход?
счастливым можно быть и в преодолении трудностей. .
хороший доход обеспечивает лишь комфортность существования, да и то не всегда. счастье совсем из другой оперы

Александр

что такое деньги - это что навоз, сегодня нет, а завтра воз. Cчастье - это здоровье и душевное и физическое

Турдукулов Медетбек

молодость не купишь

Виталий Ромащенко

Без денег счастья не бывает, как и комфортной жизни.

Алексей Х

кто как
за всех нельзя сказать

но, в целом, достаток дает комфортную жизнь, возможность позволить себе многое

но потом это быстро приедается

Ев
Евгений

да есть, это не притязательные люди, и им надо малого.

Maftunjon Ilashov

Да, есть такие люди. Всё познаётся в сравнении. Не в деньгах счастье, поверьте. И не в их количестве.