Арсений Не Скажу

Ваш отзыв по отдыху в Юрмале? Цены? Качество? Стоит или нет на Новый год? Всем огромное спасибооооооо!!!:)))

Жора

Была зимой --вааще--супер! был мороз и замерз Финский залив--это 1 разв 20 лет! Красивая зима, сосны-ели, мы ходили кормить лебедей, которые не успели улететь и плавали в полыньях.. . Очень понравились пригороды--Дубалды, Сигулда, замок Тураидской Розы. . какой-то водопад по дороге. . я в восторге! Жили в 3-х местном хорошем номере гостиницы "Юрмала"--что сейчас --уже не знаю

Ольга Филатова

Странный выбор, тем более, зимой.

Та
Татьяна

Были летом, а вот зимой - ЭТО пожалуй самое неудачное место на планете ЗЕМЛЯ. Еще Рига куда ни шло, но Юрмала зимой - это полупустое мокрое неуютное место. Городок сугубо летний.

Ев
Евгений

Не знаю, мне на родине самый смак!