Олька Брыкова

Сотрудник-мужчина, с которым у меня приятельские отношения все чаще стал выказывать знаки симпатии.

Сначала не обращала внимания, теперь напрягает. Сегодня вообще стал вычерчивать свое видение отчета у меня на ноге, я в джинсах была. Как поставить его на место?

Макс

ты же женчина, тебе виднее как из таких передряг выкручиваться

Александр Валинуров

что же вам всю жизнь все не нравится

Замира Алиакбарова

а он симпатичный? ) Можете скинуть фото своих джинс? может в джинсах вся тайна кроется!... и можете его фото тоже скинуть? мы пошаманим и скажем!

Софья Буланова

Прижмите его, и объясните что как.

Сергей Скобелинг

....Уволить. Или разговор по душам.. . Есть конечно еще вариант. Подослать парня, чтобы тот на него наехал, типа моя девушка и все такое.. . Ну сами решите)

Николай Жабко

Просто- ДАЙ!