Кирова Нина

Как спросить у мамы может ли она выщипать мне брови ?

Мне меньше 13 и я хочу ровные брови но не знаю как попросить у мамы! И как она отреагирует .

Ле
Лена

Сама выщипывай) ) Я в твои годы сама щипала себе брови!

Скажи маме, чтобы купила тебе щипчики для бровей)

Алёна

"Мама, выщипай мне, пожалуйста, брови, чтобы было красиво. "

Дарья

сама себе она может такого там себе нащипает! )) что и на улицу показаться будет стыдно. а с мамой можно вполне поговорить. -думаю, она поймет

Галина

а попку она тебе до сих пор подтирает))

Ха
Хариша

Просто скажи маме чтобы она тебе помогла придать форму бровям. не чего постыдного в этом нет.