Дашута Косенкова

Вчера был в астрале. Райское место, лазурная, как слеза вода, неописуемая зелень, но рядом были мертвые родственники?

Что это могло значить?

Марина Марина

Это-ж надо было до такой степени накушаться.

Элен Малькова

Это значит, что Вы были не в астрале. Астрал это световое формирование окружающей действительности, которое "запечатлевается СВЕТОМ. Там точно так же, как и в действительности, если так можно выразиться.

Дима Соловьёв

Это блять ваше тупое больное воображение как вы заебали шизики ...

Марина Некрасова

они тебя ждут.. . не в астрале.

Павел Троицкий

Это могло значить мой друг, что ночью мозг переваривает всю информацию полученную за день. . .Какой фильм смотрел? О чём разговаривал? думал? читал?
Мозг проделывает работу по сочетанию несочетаемого, и создаёт мощные асоциотивные ряды.

Андрей Устиновский

Это был осознанный сон.. . Лучше вам не знать что такое выход из физ тела

Сергей Колотилов

погода менялась.. родня в гости забрела)

Елена Зубкова

попроведывали друг друга

Светлана Щипкова

Это значит, что прием ЛСД прошел не совсем удачно.

Saper Anonymous

Переспал.

Алёна

Надо было там и оставаться.

Лана Сепик

Возможно и они