Sergey Makarov

Ежели появится смертная казнь, Путину и его приспешникам станет легче управлять Россией.?

Анастасия

Давно пора. Сидят по лагерям миллионы убиц, насильников, а народ кормит.

Анна Елистратова

Нет, а вот тебе походов гадить появится больше

Ал
Алексей

Самое страшное наказание для тех кто у власти это отобрать эту власть. В свое время у Хрущева отобрали не долго он протянул после этого!!!!

Aнна Дьякова

Смерть гуманнее приговора к жизни.

Ольховский

он вполне мог бы ее вернуть, ответь, почему не возвращает?

Натали П

Есть с кого брать пример, в США в год приводят в исполнение 70-80 смертных приговоров.