Kuzj

Почему, Танах пророчит смерть и воскресение Мессии, чтобы освободить не только евреев, но весь мир от греха, чтобы

наступил всеобщий мир?

Удалить Грех и Сатану, и в мире наступит всеобщий мир и свобода. Это Бог запланировал на будущее в нашем понимании. Но вначале Мессии нужно было для этого создать основу-искупление и победу над грехом. сатаной и смертью-это Он совершил на личном плане. включив в Себя всех живущих и это исполняется через веру спасаемых. ЛУКАВЫЙ ЖЕ ЭТО ХОЧЕТ СКРЫВАТЬ И ОТВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОЗНАНИ ИСТИНЫ.

Ольга Войтова

Там много чего предсказано, перед кривотолкователями широкий выбор

Рима Латыпова

потому что люди всегда надеются на "доброго дядяю" - который придет и разгребет все их дерьмо.

Р Сабиров

Будут говорить-мир и безопасность и постигнет из пагуба...

Оксана Блохина

нет там ничего кроме как о евреях, упоротое ты существо)))

Vladimir Kir'yazev

Интересный сценарий придумал твой бог: чтобы кого-то там освободить, нужно кого-то убить.