Ольга Самелюк

Если смешать стакан молока и от 1 яйца белок и все смешать в блендаре, это вообще на что влияет? ///

Андрей Земсков

на чувство голода влияет, а еще от сырого яичка можно сальмонеллез подхватить

Юлия

Белковый коктейль-для мышц. Не вредно!

Илья Гудков

На что влияет еда? Съел яйцо, запил молоком, то же самое всё. Блендер не готовит ничего волшебного и не делает никого силачом.

Ян
Яночка

если есть непереносимость молочных продуктов на это и повлияет-понос будет! а если нет то ничего