Петр Нагорнов

Почему вы верите в него...

Ольга Синенко

Потому что им с детства говорят верить.

Татьяна Жаркова

Так он не обманывает... все врут, а он не врёт...)

Валентинка

Я ни во что не верю и ничего не жду.

Айко Торосян

Потому, что он повелитель электричества!!!

Арсен Асланян

Из-за Любви!

Наталья Сенчишина

Зачем людям Бог?... Ответ:
1. "Какие бы хорошие мы не были по человеческим меркам, там, где нет Бога, нет жизни живой созидающей, нет радости жизни. Где нет Бога, там хозяйничает враг Божий. "
2. "Счастье человеческое ни в чем ином, как в единении с Богом, исполении Его спасительных заповедей".
3. "Есть люди, по всем человеческим меркам совершенно несчастные, один тридцать лет лежит без движения, но, дай нам Бог всем такое счастье, в котором он живет".
Архимандрит Иоаннн Крестьянкин.