Григорий Григорьев

Люди! Мне нужен Ваш совет. Я учусь на третьем курсе, мне 20 лет. Мне очень нравится одна моя молодая преподавательница.

Й уде где то лет 30 и я даже не знаю замужем она или нет, но это не помешало мне влюбиться в нее. Ее предмет я знаю хорошо и по нему у меня одни пятерки. Она очень интерксная, красивая, приятная и обаятельная, даже милая, ни единого намека на пошлость. Я учуаь на юрфаке, она преподает нам интеллектуальную собственность.
Как Вы мне посоветуете поступить? Как ей на это намекнкть или признаться в этом? Просто немного давит то обстоятельство что я студент, а она преподавтельница, статус как ни как, этика и все такое прочее.

Что подскажите?

Алексей Жиляков

за попец схвати=))

Аслан Кушхабиев

🙂 ты попал парень.... закончить институт предлагаю.... после признаться

Затирахин Дмитрий

не надо портить ей жизнь, уволят ее, скорее всего, если станет известно,

Св
Светлана

трахни училку

Олег Захаркин

пол поменяй

Геривенко Виктория

Если статус и этика важны, тогда нужно время, ждать, пока не закончится ее курс. А далее уже по обстоятельствам и собственным чувствам. Может и пройти все к тому времени.

Светлана Янькова

про что предмет?

Владислав Шарай

Отношения с преподавателем ни к чему хорошему не приведут!

Настена

В этом нет не чего такого! Разница в возрасте не большая. То что она преподаватель, не чего не значить. Тебе ведь не 12 лет. Можешь притвориться, что что то не понял и остаться после занятий. А потом в конце скажешь что она тебе очень помогла и пригласи ее куда нибудь чисто по дружески. Вскоре, если все пойдет хорошо, т о сама к тебе потянется. Вот увидишь.

Ан
Анастасия

Да профессиональный этикет ей не позволит сблизиться с вами, попробуйте с ней встретиться "случайно" вне стен учебного заведения, чтобы психологически она не чувствовала себя преподом, а девушкой

Алексей Карпов

Сдашь экзамен - принеси коробку конфет, во-первых.
А во-вторых скажи, что тебе очень нравился предмет и преподаватель. И ты просишь ее принять приглашение попить кофе с благодарным студентом в ближайшей кафешке.) )
Больше улыбки и юмора и все получится. 😉

До сдачи экзамена не ходи. Не так поймет.