Ольга Федорова

В Сбербанке предложили взять кредитную карту на 15000т. я взяла и по сей день ею пользуюсь, могу ли я взять вторую.

Процент сказать точно не могу

Анатолий Гринчук

Кредитную карту в СБ можно иметь только одну. Кредитный лимит СБ увеличивает один раз в год, при условии, что вы пользуетесь правильно.)

Svetlana Shestakova

"15000т. " это же 15 миллионов. . таких деньжиш вам мало)
Если по делу- обратитесь в сбер, вам возможно просто увеличат кредитный лимит

Мария

нет-только одну кредитную в сбере брать можно

Наталья Тетеревенко

Кредит под какой процент???