Дмитрий Фатеев

Ельцин приполз за деньгами в МВФ на коленях, а Путин придет в МВФ в полный рост, как вставший с колен президент

энергетической сверхдержавы?

Марианна Бурыкина

страшно не это боюсь такими темпами МВФ на коленях скоро к Путину придет

Евгений Давыденков-Калинин

Нет, мы им бабок не дадим !!!нам хватит того что они платят за газ и свой и хохлятский !!!

Рено Капелюшкин

А Путину сам МВФ принесет скоро...

Li
Lidia

Ну да, морда отражает сознание. Или вот ещё другая его фотка:

Мария Соколова

Да ВМФ У самих денег нет. По этому Украину кормят обещаниями.

Светлана

А какого х.. он туда пойдёт-вот в чём вопрос, не подумал ?)))

Александр Кириллов

А У Путина долг не 17Миллиардов, а всего лишь 13 процентов от ВВП и то это были взяты деньги только ради улучшения бюджета и могут быть выплачены без проблем. А если тебе сказать что за последние 10 лет Путин скупал золото по 500 тысяч тонн каждый год к тому что добывал, да еще куча резервов в которых много миллиардов то чихать ему на МВФ, если только сам МВФ имеет 10 миллиардов а фонд созданный БРИКС 200 из которых 100 российские и уж 20 миллиардов ему они выделят.