Алексей Ленивкин

Лучше рожать за деньги или бесплатно

Цены на роды в Москве очень дорогие. Стоит ли платить за роды при условии, что дают направление на плановое кесарево. Если стоит то когда договариваться с врачом и как выбрать врача если нет знакомых которые могут хоть что-то подсказать.

Ирина))))))))))

Считаю, что лишняя плата - это лишь плата за собственное спокойствие, потому что разницы вообще никакой. Люди работают бесплатно и за деньги одинаково. Я ничего никому не платила, родила без проблем.

Тимофей

Если врач дурак, то за деньги у него мозгов не прибавится.

Роман Зыков

Без разницы, роддома сейчас все на высоком уровне. Потратьте денежки лучше на одежку и игрушки, потому, что уход в роддоме одинаков для всех детишек.

Владимир Яцкин

я не тратила денег.. . в дородовом долго лежала, врачи уже за свою принимали и я была спокойна) родила без проблем и подходили и смотрели и при самих родах (потугах) все на высшем уровне было. До сих пор вспоминаю все с теплом и благодарностью

Viktor Lebedev.

Не обязательно платить. Форс мажор может быть и при платных родах, и при бесплатных. Деньги ни от чего не уберегут. Если средств лишних нет - выбирайте хороший роддом и устраивайтесь туда бесплатно по полису.

Андрей Голубятов

Сейчас так строго наказывают и по телеку показывают за огрехи, они так боятся. Надо самой себя вести нормально, слушаться врачей и всё будет хорошо.

Александра Морозова

Я договаривалась в врачом лично. получилось и не дорого и проблем не было

Ел
Елышева

первый раз договаривалась с врачом лично, второй раз буду также. В первую беременность практически все 9 месяцев пролежала на сохранении в разных роддомах столько насмотрелась и наслушалась про бесплатные роды что бесплатно ни за что.

Арсений Не Скажу

Лучше берите ссобой на роды грамотного человека. И пусть все на камеру снимает.

Татьяна Имамгулиева

Если бы я рожала на общих условиях то моей малышки сейчас бы не было. Платные роды это совсем другое отношение. Мы договорились с акушеркой примерно недели в 33 что как схватки будут так позвоним, она попросила звонить ей после каждого приема в ЖК сообщать что говорит врач, сказала не давать себя смотреть на кресле в ЖК на поздних сроках и звонила спрашивала самочувствие, все время схваток была рядом.

Ля
Ляззата

у меня денег нет по этому буду бесплатно, но спокойней на душе с деньгами хотя деньги не гарантия успеха .

Татьяна Переверзева

при кесарево нет смысла. ИХМО