Елена Царёва

Каким Вы представляете себе ангела?

El
Elena

Будешь пытаться себе что-то представлять, можешь дойти и до психиатрической лечебницы. Такие случаи в мировой истории уже были. Жаль, что ты так мало читаешь книг.

Олеся Пономарева

Могущественное духовное создание

Анастасия Лебедева

на икону глянь, там этих бесов пруд пруди

Руслан

Ангел это духовная личность "Не все ли они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение? " (Евреям 1:14). Но они могут воплощаться и даже материализовываться. Поэтому представлять их можно как угодно.

Александр Фомин

Светлым.
А вообще, представлять себе ангелов - душепагубное занятие!

Андрей Репин

Как в Библии. В виде воина и без крыльев.