Галина Спиридонова

Чем грозит, если я устроюсь на новую работу, не уволившись со старой?

Со старой работы могут меня не увольнять специально, если я не буду на нее ходить?

Я просто не хочу туда приходить увольняться.

Стаж и трудовую не жалко.

Виталий Селиванов

Глава 44 Трудового кодекса РФ работа по совместительству почитайте. Сейчас главное страховые взносы в пенсионный и фонд соцстраха.

Лейла Маммедова

Если ты работаешь не в гос. органах, тогда это не запрещено. А лучше, сходи и забери трудовую, по нормальному поговори с кадровичкой. Все мы люди, а не роботы. Но она конечно с шефом переговорит. Тебе терять все равно нечего, кроме трудовой.

Св
Светлана

Если вылезет, то увольнением за предоставление не достоверных сведений о себе. Да и в серьёзную организацию возьмут вряд ли.