Мария Гордеева

Великая Отечественная Война, это гражданская? когда наши отцы друг с дружкой территорию делили. а зачем отцы

воевали между собой, там же одни красные после первой мировой войны остались

Татьяна Иванова

Бля вам что новую дурь подкинули что ли?

Lex Dark

учи историю.. в жизни пригодится.

Сергей Романов

В Укропской школе видать историю изучал...

Ярик

Садись андрей Кол!!!!

Алексей Тумаков

Совсем плохой... Ай-яй-яй!

Алия

Я один ничего не понял?

Сергей Батурин

протоукры с новоукрами котлован из-под черного моря делили

Мария Гордеева

как только наступает ночь - в ответах появляется стадо поддержки пендосятины и киевских недоносков *** можно часы сверять \\\\\\