Мария Миронова

атеисты несчастные люди! столько ненависти к верующим, тяжело наверно столько г.. . нести в себе

Катя Васильева

угу. ваххабитам это скажи.

Анастасия Емельянова

Как правило - это невежды. Равно, как невежды те верующие, которые понимают Святое Писание буквально.

Ко
Константин

несчастные, есть в любом кругу...

Рита

Нет я атеист, хотя не знаю. Я проявляю презрение тем кто
в церкви проявляет неуважение к Богу. Ну или я ещё не определился

Татьяна Гапенко

Не ври сам себе, часто верующие готовы даже убивать атеистов.
А от фактов тебе не отвертеться, что бог в науке НЕ существует, что про бога нет ни единого факта.

Татьяна

Всегда интересовало, где вы таких атеистов находите? Большей части из нас большую часть времени совершеннейше по фигу на религиозных чудаков. Меньшей части назойливость религиозных проповедников вызывает вполне закономерное отторжение, точно так же, как и назойливость всевозможных продавцов гербалайфов или им подобных спамеров. Ну и совсем маленькая часть - с психическими отклонениями, они есть везде. Так что чьи именно фантазии Вы проецируете на окружающих стоит задуматься именно Вам

Ольга

Хорош с утра пораньше троллить .. дай кофею попить сначала ...

Евгений Бехтерев

Правильно! Лучше сатанисты! Мы молчим и никого не обсираем! 🙂 У нас другие дела в этом мире! А так верующие верх! Атеисты середина! Сатанисты низ! (Ад, рай, чистилище) А так выбирайте куда хотите! Всё равно окажемся в одном месте пустоты!

Снежана Сыропущенская

А в чём разница верующих, не верующих? Никакой. Я например читаю себя богом, несмотря на то что я не могу призвать молнию, вызвать наводнение.

Андрей

Те у кого всё хорошо не будут злится и докапываться до верующих))