Виктор Карена

Размещение денежных средств на вклад в банке — это инвестиции или сбережения

F-
Filter -Gafiilter

Сейчас вклады - скорее всего сбережения. Так как проценты по ним не покрывают даже инфляцию.
Однако в условиях нынешнего времени это и сбережениями-то сложно назвать, так как у банка либо лицензию, бывает, отзовут, либо не захотят возвращать денежные средства, мотивируя это тем, что требуется справка, откуда у Вас эти деньги взялись. Зато примут их с радостью.

Виктория Ситникова

Благотворительность - ты даешь свои деньги, с их помощью заработывают миллиарды а тебе в лучшем случае вернут с учетом инфляции то что давал

Миша Синельщиков

Ни то ни другое!!!

Николай Шемчук

В основном - тупость. Инвестиции это когда вкладываешь в проеты, gem4me хорошую доходность имеет. А банк это просто сохранение денег и то, налог же платите

Дмитрий Владимиров

Ой вэй, таки инвестиции это когда зарабатывают, а проценты по вкладам не всегда компенсируют даже инфляцию, ну это в РФ

Александра Москвина

это потеря денег

Павел Захаров

это бабло на ветер в этой стране