Настя Симонова

В Джйотиш я Лев, в западной астрологии я Дева.. Что за времена пошли? Никому верить нельзя...

И дома-то у них иначе считаются.

И Хто из них прав? =)) Опять все решает слепая вера...

Оксана Чулакова

В Джйотиш смотрят не солнце, а восх. знак и луну. потому, что от этого идет отсчет событий. а так ваш выбор кем себя считать!

Ан
Анна

Просто ответь на вопрос: спички в доме где должны лежать?

Р;
Рост ;-)

Не доволен ...значит, дева все-таки!!!)))

Елена Климова

Точно точно, никому верить нельзя по метрической системе ваш рост метр восемьдесят, а по другой целых шесть футов...

А вес? 60 кг вдруг в 132 фунта превращаются... прям ужас какой-то...

Ну никому ж верить абсолютно нельзя... ))))

Олеся Пономарева

Вера, категория религиозная и выбор веры принадлежит тебе, а не астрологическим системам.

Александр Иванов

вера это спусковой крючок ваших желаний, за нее идет активная борьба мировых воротил, зная ее действие запустили "утку" о смертоносном вирусе и смотри сработал психо-био терроризм люди мрут реально от страха, который ослабляет иммунитет.)) какое на фиг таро, это игра на психике людей.))