Михаил

Торты без выпечки из пряников, печенья, зефира, кукурузных палок вкусные получаются или фигня?

Под Защитой Братьев))

..Главное вкусное печенье выбрать или пряники.... и крем самому приготовить....

Георгий Тараканов

да, из зефира со взбитыми сливками, клубникой /или малиной/ ну очень вкусный то ли торт, то ли десерт получается

Елена Аксененко

Из пряников делали (крем - сметана+сахар) - объедение! Только его лучше делать в ночь-на утро. Никогда не скажешь, что он сделан без выпечки. Любите шоколадные торты, берите шоколадные пряники.

Medina Samatova Samatova

да нормальные. крем только сами делайте, вкусный, и начинки подбирайте по вкусу, ягоды, орешки там

Сима Некрашевич

Очень вкусные, если умеешь готовить.

Максим Жупиков

Конечно!... покупное слоеное тесто, заварной крем-домашний Наполеон!... бисквит тоже достаточно легко печется...

Александра Сороковикова

Из зефира со сливками вкусный

Виктория Войткив

вкусные, если исходное сырье вкусное...

Ri

сделай типа пирожных на пробу и реши для себя что понравилось \\ но печенье пряники и зефир у разных производителей бывают разными по вкусу

Александра

получаются, но фигня

Виталий Пученков

тоже искусство, надо наловчиться

Зу
Зулхарнай

На мой вкус, не очень, слишком насыщенная смесь вкусов

Александр Князев

мне такого не надо. Пряник есть пряник, печенье есть печенье, а торт есть торт

I?
Irina ????????????????

из слоёных печенек - сердечек + заварной крем ( я делала шоколадный) - вкусно!!!

Мария Баулина

С варенкой, все вкусно...)