Дмитрий

Как сварить яйцо всмятку? не получается. То слишком жидкое, то очень густо. Плита - электро

Андрей Сергеев

После того как вода закипит, по времени 4мин и 30 секунд.

Валентин Кузнецов

минуту после закипания и сразу резко в ледяную воду. это если С1, С0 минута и 20 секунд

Наталья Корнеева

очень дешево в электротоварах электрояйцеварки.. там и мерный стаканчик..

Лена Журавлева

я варю ровно 40 секунд... с момента закипания или молитву Отче наш -2 раза прочтите

Зайлабидин Мурзакулов

вари несколько яиц и вынимай поэтапно засекая время и так определишь какая степень тебе нравится - но учти что яйца бывают разного размера и крупным надо больше времени
в солёной воде варятся быстрее
или освой варить яйца-пашот

Ольга Филиппова

Если класть в кипяток, то четыре с половиной минуты.

Вячеслав Б.в.

молитву надо читать. отченаш. вот и будет всмятку. и никаких таймеров, они все портят!

Юлия Евтюхова

Вид нагрева роли не играет . Водам кипит при 100 °С и роль играет только рамер яйца и время

Эляна Шевченко

как закипит, ровно 60 секунд и под холодную воду

Sole Abdulloev

Оно и должно быть жидкое, ежели всмятку. А тебе походу, нужно в мешочек, т. е. белок сварился, а желток жидкий. Это около 7 мин.

Иг
Игорь

Таймер ставьте, 2 мин после закипания, если яйца крупные . Полторы минуты, если обычные .

Дмитрий Ч

Клади яйцо в кипящую воду, и засекай на часах 60-90 секунд.

Альберт Туляков

после закипания воды 2 мин

Мария Казамарова

40 сек после закипания

Катя Побединская

3 или 5 минут кипения

Константин

Опытным путем. Ложишь яйцо и вытаскиваешь через 1минуту кипячения и смотришь что получилось. И так далее.

Ольга Юрова

Положи на 6-7минут в кипящую воду. Достань и охлади .