Саня

Вопрос про питьевой Биолакт без сахара"Тёма"для детей, кисломолочный. Кто покупал, довольны им? И почему его так любят кошки

Вы остались довольны или не стали больше покупать?
Вопрос к тем, кто пробовал давать детям или пожилым для диетического питания.

Мой котенок 2 мес просто бросается на него и выпивает сразу до пустой миски.
Чисто на пробу ей дали пару раз.

Egor Golubev

Это натуральный детский продукт без консервантов. Особенно полезно классический Биолакт, без каких либо фруктовых добавок. Содержит ацидофильную палочку.

Valera Storogenko

Пробовала давать кошкам от жидкого стула. Им не понравилось и никакого эффекта. Лучше обычный бифидок.