Ма
Манюня

Вышла аллергическая реакция после маникюра

Хотя до этого долго пользовалась одними и теми же базами, топами, гель лаками (одной фирмы ) и все нормально было, 2 раз выходит аллергия, хотя 1 раз она прошла сама и снимать ничего не пришлось . Из за чего это?

Олеся

из-за аллергии
прими антигистаминное

Света Осипова

Бывает такое. Может иммунитет послабее стал, вот и аллергическая реакция. Антигистаминное пейте, мне Делорсин нравится, быстро снимает аллергию и нет угнетенного состояния от него. Лучше снять покрытие, чтобы быстрее прошло все.

Вя
Вячеслав

Иммунитет меняется у человека постоянно.
Бывают подделки гелей, гель-лаков.
Как проявляется Ваша аллергия?

Илья

Гипоаллергенной марками пользовались? Можете Акридермом гк помазать 4-5 дней, он хорошо при аллергии помогает. И лучше сменить марку гелей тогда, раз не первый раз такое уже.