Корней Алексеич

Вы заметили? Бог делает нам то, что мы желаем врагу нашему?

Наталья Подзигун

Какому ещё врагу? Брат, у тебя что есть враги?

Stas Dergachev

значит побегу билетик лотерейный куплю, скоро мне бабла привалит...

Тимофей

Бог даёт Сверкающее Солнце, Свет которого превосходит все.

Илона Дарваш

Когда вы желаете зло другим, в вас присутствует зло и гнев. Вы становитесь носителем зла и гнева, а поэтому притягиваете его к себе из внешнего мира. И оно к вам, рано или поздно, придет. Вот и весь механизм (Закон). А теперь попробуй посылать любовь. Не получается? Надо работать над собой. Полюби сперва себя, потом близких, дальних.. всех!

Anar Rustamov

не замечала, нет врагов, ничего плохо никому не желаю, только счастья всем

Анна Шилина

Бог нас любит и не причиняет нам вреда. Бог есть любовь и это его главное качество. Весь мир во власти Дьявола и он портит нам жизнь так, чтобы мы думали, что это делает Бог и разочаровались в нём

Анна Зверева

Прошу простите, Но Бог - Любовь... Бог нам не делает, он просто создал законы развития мира, вы же слышали, что посеет человек, то и пожнет... Бог - это создатель, он дает правила поведения в этом мире, а мы учимся так, учимся понимать, тяжело иногда бывает, но такая школа)

Александра Яковлева

Мы всем желаем сдохнуть, но пока живы)