Сергей Донченко

Вопрос жилищного характера

Добрый день! Поскажите пожалуйста, дети стоят на очереди по расселению ветхого и аварийного жилья, и куплена квартира на мат. капитал + ипотека, если выплатить ипотеку и выделить доли детям ( это обязательно) , слетят ли они с очереди по ветхому жилью?

Константин Зенкин

Дети не могут стоять на очереди одни. И учитывается жилплощадь ВСЕХ членов семьи. Родителей обязательно. Так что нуждающимися в улучшении жилищных условий они не будут. А при расселении аварийного жилья могут предложить выкупную стоимость

Наталья Александрова

Полетят как фанера над Парижем.

Елена Гурченкова

Как тольк ДОКУМЕНТАЛЬНО дети будут обеспечены хоть каким-то сносным жильем, то очередь немедленно для них прекратится... Так что Юрий Витальевич совершенно прав и далеко не так многословен, как я

Елизавета Рощевская

Автор, Вы поняли, что спрашиваете? Я вот про это: "ети стоят на очереди по расселению ветхого и аварийного жилья". Нет в России таких очередей. Если жилье аварийное, то оно должно быть расселено. Или Вы не из России?