Эдуард Хуснутдинов

Дым идёт в квартиру. Куда жаловаться?

Подскажите, куда жаловаться и возможно ли, если из расположенного по соседству спортивного комплекса круглые сутки валит дым прямиком ко мне в квартиру. Вонь в квартире стоит целыми днями. У них труба на крыше и постоянно коптят. Созванивался с их начальником - тот отмазывается и ссылается на других.

По
Поля

роспотребнадзор.

Наталия Семенова

в прокуратуру

Жолчубек Дюшембиев

Жалуйся хоть куда. Захотят курить- будут курить.

Инна Устюжанина

Есть управляющая компания, есть сан эпидем станция.
Но я с трудом понимаю как с крыши дым попадает к Вам? Ведь на крыше ест фановая труба канализации и выходят трубы вентиляции всего подъезда. Тогда, по ходу, должно Вам вонять канализацией и всем, что жарят и пекут во всём подъезде.
Мне кажется, что Вы просто доеб@лись до клуба.
Я, на их месте, взял бы и заказал санстанцию, чтобы они взяли пробы воздуха у их трубы и пробы воздуха у Вашего окна, а потом привлёк бы Вас к ответственности по суду за преследования и содрал бы с Вас немалую компенсацию за ущерб морального здоровья. Был у меня сосед, которому дымила моя труба от котла моего индивидуального отопления. Потом ходил за мной и просил, чтобы я иск из суда забрал.

Милан Макаров

И что же они там делают?
Трупы полёгших бойцов сжигают?

Денис Янчук

В сан станцию