Марина Стененкова

Почему на территории Латвии нельзя носить вещи с символикой СССР? Я что-то не понял. Может ввести туда войска свои?

Владимир

ну вводи раз они у тебя есть нам то что

Черная Волчица

Просто им не на чем себя строить, кроме как на совке и негативе к своему прошлому.
Нет самоосознания, только самоотрицание, как источник национального единства.. . Убожество подобной политики - оно и есть убожество

Dina Koroleva

Так чем ты отличаешься от Гитлера? Он тоже войска вводил.

Иван Марков

Для начала, подтяни грамматику, чтобы перед гражданином Латвии сейчас не выглядеть полным идиотом.
Почему я, балт, пишу на твоем родном языке граммотнее тебя, "русского"?

Олеся

А зачем их вообще носить? Не видел чтобы у нас кто-то с серпом и молотом по улицам расхаживал. А там очень болезненно к советскому прошлому относятся. Но к русским туристам нормально, если без понтов к ним приезжаешь. Как и везде в принципе.

Татьяна Любавская

А твои войска носят символику СССР?

Ваня Койпиш

у тебя есть свои войска? Вова, эт ты что ли?

Залина

Как и в Польше. Чтоб не травмировать их напоминанием о том, что они 70 лет входили в наш состав.

Kristina

дело в том что эти американские прихвостни (я имею в виду латышское правительство) приняли закон о запрете символики ссср.
а раз уж вы находитесь в этой т. с. стране, то обязаны соблюдать ее законы. если вы не согласны с какими-либо законами этой т. с. страны, у вас есть право обжаловать действия властей в ЕСПЧ!

Владимир Кувалдин

у тебя войска есть?

Лидия Ежова

Если у вас есть воиска - смело вводите!

Людмила Изюмская

А самолётам компании "Аэрофлот" там разрешают посадку? Ведь в его брэнде символика СССР присутствует -=серп и молот=-

Анастасия Соболевская

Чтобы от коренных латышей-патриотов в бубен не получить.

Дмитрий Иовенко

опять троллишь?

Ирина Чижова

Хороший шутка, но Гимлеру это не понравится...

Светлана

придет время наши войска войдут туда после распада США. кое кто дает лет пять им до краха как китайские в Гонгонг.