Ел
Елена

дикая тошнота по утрам и боли (переезжаем нанов квартиру. была в поликлиннике сказали нервы. а что так бывает? есть немогу.

все супер а внутри все переворачиваеться!!!! и тошнота прям вроде клапан внутри перекрыли. 6 лет назад жолчный удалили но проблем после небыло.

Жанико

Пейте валерьянку

Вл
Владимир

конечно от нервов, выпейте успокоительного, да и сами успокойтесь, все наладится, тем более переезжаете на новую квартиру. значит будет все хорошо)))