Светлана Педанова

кто одобряет кредиты в банках? ? как именно это происходит??

Сергей Журавлёв

специалист вводит ваши перс. данные, (обычно он же врет программе) , дабы ему одобрили кредит, чтоб выполнить план, и вуаля - вам одобрили))

Екатерина Рудакова

Умом Россию не понять. Могут дать почти бомжу и отказать законопослушному гражданину.

Irina Dimkova

компьютерная программа, в основном ...

Арв

Сидят дети и тычут пальцем в небо. План- вещь священная!

Витя Лобенков

проверяют по базе должников, и если нет долгов и испорченной кредитной истории, определяют кредитный лимит, исходя из вашей платёжеспособности (з/п)

Эдуард Петров

Одобряю кредиты Москомприватбанка . приходите говорите мне нужна такая-то сумма, Вам дают пластиковую карту с этой суммой и говорят-пожалуйста. Вы подходите к банкомату и обналичиваете.
Если за месяц не вернёте . начинаете выплачивать 3% с остаточной суммы + погашение кредита процент вам скажут.

Ви
Виктор

сейчас их раздают. только обратитесь за оным.
раньше, если вы слишком "хороши", платежеспособны, то не ждите одобрения.
почему?
да потому, что вы могли закрыть кредит досрочно и банкам это неинтересно.