Ганга Уразбаева

надо смирится? я на больничном уже 2 недели. лежу с воспалением легких. сын даже не знает что я болею. не звонит, не

интерисуется как у нас дела. когда сама звоню - в ответ: извини мам некогда потом перезвоню и не перезванивает потом. вот вырастила и не нужна стала.

Вадим Суслин

А вы возьмите и позвоните, скажите, что хотите внимания с апельсинами. Он же не со зла, а просто думает, что с вами все нормально. хотя.... я своей мамке через день звоню, а живу за 1000 км от нее. Но все равно звоните!

Ники Ускова

Каждый выбирает сам. Дети не принадлежат своим родителям, а просто приходят сюда через них.

Лена Мишукова

напишите ему сообщение.. . что болеете, плохо вам.. . что за сын-то у вас такой?? ? ужас какой-то.. . давайте я к вам приеду...

Ан
Анна

да, на то вы и мама, чтобы со всем мириться. Простите своего сына, какой бы то ни был он, но он ваш сын, такая участь у матерей-прощать своих детей.

Андрей

смс пошлите если вам обидно звонить
конкретную: привези апельсины я в больнице

просто он мужик и.... не научился

Даниил Ревякин

Радуйтесь - у сына все в порядке... Как только что случится - к Вам же поплакать обратится.

Олег Артёмов

ммм.... наверное у него тоже много проблем, в выходные позвоните и скажите что болеете, что хотели бы его увидеть.. .

Александр Лакосник

Нужно позвонить и сказать, что болеете. Молодым всегда некогда, обычно очухаются когда поздно будит. Я родителям тоже никогда не звоню (они то перед ночью спят, то с ночи) , не хочу беспокоить, но езжу к ним в каждые выходные, обычно они сами звонят и просят то что надо купить (лекарства или продукты.)

Иван Дадаев

у вас совершенно неправильная философия. берите телефон и диктуйте: мне надо то. мне надо это. вы же наверняка всё жизнь для него, для него старались - забывая себя. вот он и продолжает стараться для себя - забывая вас.

Вирус Касперского

А почему вам самой не сказать, что больны? Он ведь не знает и думает, что просто так звоните. Выздоравливайте)

Евгений

так растила. теперь поздно. собирай камушки.

Linar

Я бы обиделась и перестала звонить.. . А потом в момент встречи высказала бы все что думаю...

Takhir Vildanov

Попробуйте сообщить о том, что болеете, если он ни как не среагирует, тогда смиритесь. ((

Александр Тумайкин

Может, вы драматизируете ситуацию и он просто очень сильно занят (работает)?

Алексей Жулёв

Я тоже думаю, что вам нужно не страдать в одиночестве, а позвонить и сказать что вы с воспалением легких!

Ма
Марина

Очень жаль, конечно. К сожалению дети родителям ничего не должны, и требовать от них мы не можем. Смиритесь, Вы не одна такая, такие дети были всегда. И дело не в воспитании, человек приходит в этот мир с уже заложенным характером.