Сергей Бондаренко

Через какое время после кардио-тренеровки стоит поесть? Сейчас нахожусь на без углеводке, ем мясо, яйца, творог. Нужно ли

Нужно ли после бега остановить процессы катаболизма яйцами, тобиш быстрыми белками Просто слышал что процессы жиросжигания после карио тренировки продолжаются еще около часа после неё.

Максим Якимчук

После КАРДИО тренировки в течение часа вы должны употребить порцию обезжиренного белка. Она нужна для того, чтобы организм не расходовал мышцы в процессе низкокалорийного питания, а уплотнял мышечную ткань и наращивал темпы метаболизма. Достаточно 150 г курицы или рыбы или одного протеинового коктейля
Эта схема работает только если вы худеете, сочетая физическую нагрузку со снижением калорийности питания. Во время тренировки стоит пить воду с растворенным в ней жидким Л-карнитином без сахара.