Сергей Гукин

Возврат товара. Эл. книга

Я купила себе эл. книгу Prology Latitude I-600. Читала ее ровно день, когда она работала нормально. Пять дней назад унесла ее обратно в магазин, написала претензию, просила вернуть деньги. Книгу я оставила там. Сегодня позвонили, сказали, чтобы я забрала. Никакую экспертизу они не проводили, сказали, что она работает. Книгу я не взяла, попросила назад деньги или обменять, они отказываются. Сказали, что это сложная техника и возврату в течение 14 дней она не подлежит. Что мне делать дальше?

Аня Юрченко

ппц.... всё трудно.... но они обязаны тебе её поменять.... это даже сказано в законе.... там нужно позвонить.... ааааа не помню....