Елена Вольман

тошнит уже неделю без конца.

Уже неделю тошнит непрестанно. В первый день когда это произошло было у друга дома, после обеда (я уж подумала орехами отравилась) и с тех пор не перестает. Помню только что иголку с пола подняла и положила на тумбу. Подскажите пожалуйста что может быть

Александр Сёмин

ну, раз иголку - то Вас, конечно же, сглазили ))

а вот неумеренное поедание орехов приводит к обострению панкреатита, холецистита и ЖКБ - которые проявляют себя тошнотой и рвотой.
гастроэнтеролог Вам в помощь.

Ирина Майорова

купи в аптеке полоску и проверься на беременность

Татуша Татуша

гастрит, холецистит, панкреатит

Екатерина Кляшторная

иголка то здесь при чем