Alejandro

а почему все так хотят чтобы в России менялся руководитель каждые 5 лет? что это даст в вашей системе, построенной под

построенной под конкретного человека и конкретным человеком?

Катерина

Незаменимых нужно чаще менять. Для здоровья системы.

Черная Волчица

А почему вы смотрите на срок изготовления продуктов в магазине? Или не смотрите?
Даже если не смотреть, запах ведь чувствуется. Не всем по душе трупный запах тухлятины.

Сандра Олефинова

Вертухаль власти построена таким образом, чтобы не допустить никакого инакомыслия в неё....

Евгения Флегонтова

А вам бы хотелось что бы от туда выносили прямо в мавзолей, застоя не боитесь?

Илья Кожанов

Хорошего руководителя менять нельзя. Хороший руководитель готовит всегда хорошую себе замену.

Анастасия Бирюкова

А кто же эту порочную систему построил? Может нужно вместе с этим человеком и его систему коррумпированную сменить?

Алла Немировская

По мне главное, чтобы они хотябы менялись раз в 12 лет, а вообще, я выступаю за мощную оппозицию, пущай хоть одна власть пятьдесят лет будет, но была напряжена оппозицией

Ирина Клочкова

хотим разнообразить удовольствие. надоедает на одного ругаться

Гульнара Пронина

Ты, в своей стране такие вопросы задавай. Может и там вопросы появятся. (((

Владлена Иванова

Путин хочет. чтоб раз в 20 лет

Kuash Kisyakov

Вы предлагаете сначала избавиться от конкретного человека, а потом уже менять избирательный порядок?

ОК
Оксана Карцева

взгляд замыливается у человека. к тому же либо монархия выйдет либо фигня

Денис Вишняков

Это не все, а Запад, который захватил над нами властьв 1991. На самом деле только тогда в стране может быть хорошее развитие, когда правит один правитель на протяжении многих лет. Вы же не меняете директоров заводов через каждые 4 года, когда он только вошел в курс дела и научился работать. В Америке правит много лет одна и та же мафия - а Президент Америки - просто вывеска и обманка для остальных стран. Другим странам не дают править кому-то одному, чтобы слишком хорошо не жили и не развивались и позволяли себя грабить в пользу америки и её сателлитов.

Виктория Ч

Так ведь ...нормальные люди даже носки регулярно меняют ...а власть и подавно надо, политическая гигиена ...так сказать :-))

Любовь

не знаю чего все там хотят, я хочу правды и свободы.

Сергей Мельбман

Логично, менять нужно не руководителя (хотя в данный момент - и его тоже) - менять нужно Систему и менять кардинально.