Ай
Айнура

скажите, что с двигателем?

какой пробег примерно и что не так

Алексей

пробег конечно ты загнул определить невозможно
а так нормольные рабочие свечи пробоев не видно.
ДВС масло не ест работает нормально

Евгений Грачев

Нормальные свечи. Движок здоров. Но их могли вчера переставить с нового двига. Вот вопрос- так вопрос

Надежда Демидова

Свечи нормальные по цвету. Зазоры кажется великоваты. Надо бы проверить. Бльшие зазоры и грязь на изоляторах, коррозия корпусов признаки пробега примерно в 3 и более ТО и не за один год.

Юлия Дьячкова

По свечам пробег ДВС определить сложновато.. . Естественно свечи под замену, так как присутствует износ электродов. Не мешало бы промыть форсунки, потомучто имеются некоторые различия в нагаре, а в целом нагар в норме, такого цвета и должен быть. Но свечки лучше поменять.

Ек
Екатерина

свечи нормальные.. . не черные, рыжие.. . можешь прокалить их на газу, но вроде все норм.... класика да?

Татьяна Горавская

Свечи Отличные!!!! Сгорание 100% отличное, Значит движок з.. епись!!!

Ни
Нина

купи попробуй новые свечки