Александр Бочаров

Не могу задыхаюсь без него помогите посоветуйте я 25.01.07Ирина он 31.01.80Евгений

Татьяна Платонова

детка тебе годиков то сколько, судя по данным что написала всего 6 ( 25,01,07),но даже просто по датам рождения вряд ли что то серьезное будет, если кратко то 2 одинаковых зодиака не могут быть вмнсте

Сергей Мельбман

Все что имеет начало, имеет и конец. Была любовь и прошла. Это у него, а не у вас. Остается или смириться или вернуть. Другого не дано. Удачи!

Ольга

тут привязкой надо