Юлия Алимова

Существует ли ритуал или заговор который поможет потерянному животному найти хозяина?

В моём подъезде появилась кошка, она явно потерялась. Объявления не помогли.

Vasliddin Saitov

Привяжите кошку к стулу, начертите вокруг стула с кошкой круг, и с горящей свечкой обойдите по этому кругу, по часовой стрелке 7 раз. Читайте молитву Пантелеймону. Хозяин придет к вам за кошкой сам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))