Анна Самадова

Вот говоришь людям не езжайте в Турцию опасная помойка . Пруться куда за дармовой жратвой что ли

Ольга Маширова

Идиот ты живёшь в помойке где гораздо опасней

Андрей Курдяев

Скупой платит дважды, алчный трижды

Егор Лыткин

Ну конечно. 40 тыс и мы с женой и ребенком на 2 недели в пятизвездочном отели отдыхаем. Красота, еды много, море! В Сочи все в разы дороже. Но не поеду больше в Турцию . Они на сирию нападают

Св
Светлана

Ну так все сами убедится хотят. Вот и я завтра в Китай еду - убеждаться.

Елена Линцова

Это те люди. которые попадаются на постоянный лохотрон МММ и др.

Роман Боровков

А ты посоветуй им куда ехать, чтоб дёшево и сердито и не было помойкой...

Галина Шевчук

Ездят для пантов! чтоб потом говорить
- оо я был в турции я крутой
-ах он там был я небыл чтоже делать? понял надо тоже поехать
вот так 1 похвастал другой позавидовал и поехал тоже а потом сидят со всякими болячками дома и 1 и 2 а некоторые и правда с жизьнью прощяются

Sereha Antipin

Лучше не скажешь. И всегда мы экономим за счёт здоровья или жизни)))))))))))))

Регина Лукьянчук Шуран

Жить вообще опасно.

Вероника Ревуцкая

Но вы же ездили туда-)) А вам ведь тоже кто то говорил что это опасная помойка.

Улан Исмаилов

И не только!!!! Еще и выпивка!!!! Спят, едят, пьют до ума помрачения, при этом не отползая от бассейна.
И расплачиваются, уже многие жизнью.