Анна Кулагина

как вы делаете фарш на перцы?

Рамиль Невмянов

фарш обжариваю, отдельно пассерую морковь с луком, добавляю туда томат -пасту. рис отвариваю. добавляю спеии к фаршу и смешиваю все инридиенты

Александра Лях

В мясной фарш добавляю пассированный лук, морковь, немного риса отварного, перекрученные грибы, специи, зелень (базилик) и сверху всё закрываю тёртым сыром

Marie Iskra

рис отварить до полуготовности. Лук и морковь обжарить. Все смешать с фаршем.

ОК
Ольга Кудинова

Фарш из говядины и свинины, обязательно обжариваю репчатый лук, тогда фарш становится более сочным и нежным. И рис.

Ольга Новоковская

Фаршированные перцы )))

Ки
Киряхинсон

фарш мешаю в варёным рисом и всё

Екатерина Арлет

я добавляю томатную пасту, сливочное масло и зелень. рис. . перец еще.

Саша Павлов

обычный мясной фарш и рис, только вместо перца и соли бросаю приправы разные

Николай Воскобойников

отвариваю рис, остужаю, смешиваю с фаршем, солю и заполняю перец. На 1кг. фарша где то 1кг. риса уже дошедшего до готовности.

Андрей Монахов

2 пакетика риса, что быстро варится, чуть привариваю
и смешиваю с сырым свиным фаршем, туда и сырое
яйцо добавляю, тогда фарш при еде не рассыпается.
А когда перцы почти готовы, в соус добавляю притушенные
морковь и лук.