Tima Edelmann

у собаки отёк. на днях ей поставил прививку в ляшку от лешая, у нее она опухла, она хромает, что делать?

помогите срочно!!!

Ксения Ткач

Какая может быть прививка от лишая? Прививают животных от смертельно-опасных болезней, а не от блох и лишаев. Люди, вы собак своих совсем закололи-залечили, ничего от натурального не осталось.
Идите в ветстанцию к тому, кто уколоть не смог нормально, пусть "лечит". Хотя такой добьет только.