Надежда Путякова

Какие блюда можно сготовить при Лейкозе?? ? Одно и тоже есть надоела хочу новые блюда)) ) посоветуйте если знаете

Ан
Ангела

можно многое, только варите в скороварке, под давлением оно надежнее.
Дочке после пересадки косного мозга разрешали есть почти все, но вареное в скороварке не менее часа (увы даже макароны) Осторожно со специями, в них частенько бывает плесень (это опасно) .
И вообще главное на сколько сильно у вас снижен иммунитет. Советовать трудно, ведь диета разная, на разных стадиях болезни. Лучше поговорите с врачем.

Лю
Людмила

Да, в принципе, можно любые, только приготовленные в микроволновке. Она на 100% уничтожает ВСЕ микробы и бактерии. И именно из-за них нельзя есть всё остальное...