Аида Мамасадыкова

что сготовить на второе? ГВ. мы на ГВ... хочу приготовить свинину с чем нибудь... посоветуйте что приготовить????

На
Наталья

Свиная отбивная. Овощи какие-нибудь. Кошерная еда.

На
Наташенька

да с чем угодно! смотря сколько малышу. если больше 2х месяцев и со стулом все в порядке, то гарнир к свиной отбивной роли не сыграет: гречка, картошка, рис, макароны. а вот если вы еще совсем малюсенькие, то от свинины лучше отказаться-может животик малыша мучать.

Кристиночка

ПРИготовить что угодно. Вы же не больны

Иришка

обжарить мясо с луком крупными кусками, как на шашлык, залить майонезом и положить шампиньоны половинками, тушить около часа.